Tisch-Schreibpult
aus dem Kärntner Landtag bzw. aus dem Sitzungssaal des Landhauses, um 1920/30, Eichenholz, Eiche furniert, für 2 Personen, schräge Schreibklappe, aufklappbar, diese Tische wurden für die Sitzungen im Kärntner Landtag bis 1970 verwendet, 83 x 140 x 75 cm, Holz-, Korpus- und Furnierschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:57
EUR 380.-
Tisch-Schreibpult
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2021 - 10:57 |
Location: | Klagenfurt |